Моя цель!

  Я живу на юге нашей великой России, что очень меня радует! Работаю  в  холдинге менеджером по продажам, зовут меня Мариэтта! Это я так в общих чертах о себе, чтобы вы знали, кто я и почему решила вам рассказать о цели в моей жизни.

Наши руководители периодически устраивают для нас тренинги по продажам, а точнее телефонные продажи. Меня заинтриговала это форма обучения, считаю, что это самый доступный и эффективный способ!

 

  Я начала для себя собирать информацию, о том, что такое бизнес-тренинги, как они проводятся, чем друг от друга отличаются, по большей части меня интересовали тренинги по продажам, активные, агрессивные, телефонные продажи. Постепенно этот интерес перерастал в желание стать бизнес-тренером, только сомнения были всегда при мне, а вдруг я не справлюсь, а что будет, если я буду вести тренинги по продажам и в тот момент, когда надо будет себя проявить как сильного продавца, я не справлюсь.

 Таких мыслей было миллион. Чтобы их развеять, я стала рассматривать разные тренинговые компании. и вот в один прекрасный день нашла, вот она тренинговая компания, где мне все по полочкам объяснили, и дали четко понять, что тренинги по продажам одна из самых популярных тем, телефонные продажи в том числе.

 

  Моя цель начать именно с этого тренинга. Только для того чтобы воплотить свою цель в реальность, мало иметь одно желание, надо еще образование. Я это знала, еще надо опыт ведения тренингов, этого мне не сказали, это по умолчанию. Я пошла учиться, тренинговая компания мне в этом помогла. Оставалось только одно - опыт! Где его взять? И тут меня осенило, мой холдинг мне в этом поможет.

 Очень многие компании имеют внутренних тренеров, я все сделала, чтобы так оно и стало. Мое предложение рассматривали недолго, я дольше добивалась того чтобы его заметили, это было очень непросто. У меня был сильный аргумент - учеба на бизнес-тренера, мою кандидатуру рассмотрели первой и приняли положительное решение.  Обучение мое подходило к концу, тренинговая компания меня тоже заметила и предложила мне быть со-тренером.

Теперь моя цель практически достигнута, спешу сообщить вам, что скоро состоится мой первый тренинг: ТЕЛЕФОННЫЕ ПРОДАЖИ

 
цель