Медитация на привлечение в судьбу «своей половинки» от Натальи Рудь

 

медитация от Натальи Рудь
 

 

Богиня Афродита - богиня красоты и любви. Она также богиня плодородия, вечной весны и жизни. Любовной власти Афродиты подчинялись боги и люди. Тех, кто отказывался от любви, она жестоко наказывала.

Если вы хотите привлечь в свою жизнь взаимную любовь и стать счастливой тогда эта медитация для вас. Медитируйте на привлечение в жизнь своей «второй половинки», и вы будете приятно удивлены результатом.

 

Всякий раз, когда вы вместе с богиней любви, отправляетесь на ее зов, после вашего путешествия, вы становитесь все здоровее и прекраснее. Слушайте медитацию и хорошейте день ото дня, привлекая в свою жизнь любовь и здоровье, красоту и удачу. Стать счастливой? Легко и просто: для этого вам необходимо просто слушать медитацию, не больше одного раза в день, просить помощи у богини любви, и выполнять указания после медитации.

 

Общаясь с богиней снова и снова, вы станете прекрасны, как она, излучая на окружающих свет любви. Богиня подарит вам его при первой встрече, инициируя в любовь, и больше ничто не сможет его погасить. Этот свет в ваших глазах заметят все мужчины. Он, как магнит, будет притягивать их к вам. А ваши знакомые станут заинтригованно спрашивать «почему вы так изменились?». Вы станете привлекательной, сексуальной и желанной, неотразимой и магнетически привлекательной для мужчин, научитесь наслаждаться радостями секса.

 

Если вы одиноки, медитация притянет к вам любовь, о которой вы так мечтали. Для этого перед медитацией вам нужно представить в подробностях образ вашего идеального мужчины. В дар от богини Афродиты вы получите счастливую земную любовь, попросив ее помощи в медитации.

Достаточно 1-3 раз медитаций на «Инициацию в любовь», и с помощью Афродиты волшебным образом в вашу жизнь придет тот, о котором вы так долго мечтали.
Чтобы получить этот подарок, напишите на почту info@golden-pegas.ru. В теме письма "ПОДАРОК медитация Натальи Рудь".

Вы сможете кардинально изменить свою жизнь, слушая медитацию. Сделайте шаг навстречу мечте.

 

Так же приглашаем Вас на тренинг: "Я богиня"