Бизнес тренинг раскрывает твои способности

  Когда мы взрослеем, мы прячем наши желания далеко, далеко, так что откапать их практически не реально, запрещаем себе многое, например – упасть в сугроб снега и смотреть на звездное небо.

 

 Правда в Санкт-Петербурге я не видела звездное небо, ну это в принципе как в любом большом городе, так уработаешься... Таких моментов очень, много и все это часто из-за того, что мы слишком заняты своими мыслями, проблемами не буду всего перечислять, вы и сами все это ЗНАЕТЕ! Есть отдельные моменты, когда мы позволяем себе раскрыться. Вот о таких моментах я и хочу сегодня глаголить! Самый простой способ остаться наедине с самим собой или с любимым человеком, которому доверяешь на все сто процентов, а главное не страшно, что он или она подумает. Он(а) все поймет!  В такие моменты лично я люблю любоваться искренностью и счастьем, которые искрятся от человека и оставляет приятный шлейф, который так и манит за собой.

 

  Мы катастрофически боимся быть собой! Давайте проще смотреть на мир! Есть масса способов раскрыть в себе того самого ребенка, которого мы прячем от людей и самих себя далеко внутри. А да я забыла представиться – меня зовут Наталья, я бизнес-тренер, мое основное занятие   бизнес тренинги, кстати, очень часто на бизнес тренинги приходят люди, которые очень бояться себя раскрыть. Основная группа уже в кураже и их маленькие, внутренние дети уже выбрались наружу и перевернули все вверх дном, а другие еще боятся отпустить, дать волю эмоциям. И когда бизнес-тренинг уже в логическом завершении они дают себе волю, это так приятно и интригующе и их глаза так и просят, давайте еще, я готов. Но, но, но… оно всегда есть  и от этого никуда не деться!

 

  Когда бизнес-тренинг идет, хочется позволить всем раскрыться, только часто этой возможности мы не видим. Или всего навсего делаем вид, что не видим, а может просто боимся увидеть?  На этот вопрос в силах ответить только сам человек, только не всегда честно. Бизнес тренинги - это реальная возможность пробудить в себе то, что давно уже спрятано в самых темных уголках нашего внутреннего мира. Естественно я не буду рассказывать, как сделать так, чтобы за 2 дня или один день бизнес тренинг перевернул мировоззрение. Это останется моей маленькой тайной!