Бизнес тренинги: какая от них польза?

 Я не буду Вам рассказывать какая польза от бизнес тренинга. То, что придя на тренинги, Вы почерпнете много новой и полезной информации, узнаете структуру построения того или иного – это и так очевидно! Вы давным  давно об этом знаете, естественно этими словами я уже удивить никого не смогу.

  Бизнес тренинги это не только информация и отработка полученных навыков, а в первую очередь – это заряд положительных эмоций новых знаний. 


  Расскажу вам, то как я полюбила бизнес тренинги. Вышестоящие руководители отправили меня на мероприятие бизнес тренинг, естественно я шла далеко не в приподнятом настроении. Мысли были в голове только одни - у мужа сегодня выходной, а я должна париться на этом тренинге два дня! Если Вы думаете, что зайдя в тренинг-зал я ощутила прилив бодрости и мысли о любимом муже развелись, ЭТО НЕ ТАК! Мои мысли далеко не сразу изменились.

 

  Яркая улыбка приветливого человека, скажу по секрету это был бизнес–тренер Михаил Казанцев, вернула меня в реальность, дала понять, что эй ты на бизнес-тренинге, а не дома с мужем! Происходящее дальше все больше и больше манило меня в паутину действий, которую вокруг нас сплел бизнес-тренер. Интонация, с которой говорил, жесты, которые притягивали взгляд, мимика и улыбка - это то, что зарядило аудиторию зала позитивом. Игры, которые были на тренинге проведены, запомнились на долгое время. ЭМОЦИИ зашкаливали выше неба!


  Вечером, когда я пришла домой, мой любимый муж был удивлен, что я пришла в таком приподнятом настроении! Просто эмоции били ключом. На следующий день, в метро я уже думала о том, что сегодня будет на бизнес-тренинге, что нового узнаю,какие фразы я буду говорить и как их буду произносить. Мне понравилась и тренинговая компания, и как и ее бизнес-тренер. Вообщем, после посещения бизнес тренинга, у меня был только прилив энергии и хорошего настроения, так как осознание того, что я могу больше, чем делаю, действительно поднимает самооценку! 

 

Советуем прочитать: Как проходит организация корпоративных тренингов

 

Бизнес тренинги: какая от них польза?