Гороскоп на 2014 год: что нас ждет?

Как достичь поставленных целей? На что делать ставку в следующем году? Кому же удастся в наступающем году пустить лошадь вскачь, а для кого она поплетется «рысью» - узнаем из гороскопа на 2014 год для всех знаков Зодиака. 

 

Год Лошади, который по восточному календарю начнется 31 января 2014-го года, обещает нам взглянуть на мир по-новому и двигаться вперед с удвоенной силой. В следующем году удача будет сопутствовать людям активным, работящим, целеустремленным и деловым. В общем, тем, кто  воплощает в себе лучшие черты лошади. И особенно тем, кто умеет работать в команде и брать на себя ответственность не только за себя, но и за других людей. Кроме того, удача будет на стороне тех, кто ясно осознает свою цель и готов идти к этой цели до конца.

Овну для достижения успеха в год Лошади нужно опасаться неумеренных трат. Чтобы ваш бюджет не понес потери, будьте экономным и расчетливым. Кроме того, наступает подходящий момент, чтобы покончить с вредными привычками, если таковые у вас имеются. Чтобы разрешить непростую ситуацию, проявите терпение и все получится. В личной жизни важно идти на компромиссы, не декларировать свою независимость. 


Тельца в новом году возможно ждет смена приоритетов. Если он сможет определить для себя действительно важные жизненные ценности, то исполнение заветных желаний не за горами. Не растрачивайте свою энергию по пустякам. Возможно, Телец найдет новый источник заработка. Но не спешите принимать необдуманные решения, вам необходим трезвый расчет. Хотя близким людям вы можете и должны доверять. 


У Близнецов наступает подходящий момент для самореализации, в вашей голове родится множество идей. Следите за тем, чтобы избыток общения с окружающими не мешал этому процессу. Год Лошади в вашем случае благоприятен для ремонта. Не принимайте поспешных решений, не переутомляйтесь на работе, избегайте рассеянности. 


Раку можно посоветовать не рисковать в этом году, дабы избежать ненужных трат. Обязательно планируйте свой бюджет. Самое удачное время для покупок – лето. У вас появятся хорошие карьерные перспективы – не упустите момент. Верьте в себя, используйте свою интуицию. Вас ждут перемены, но не огорчайтесь, если что-то не удастся осуществить сразу. 


Львам в 2014 году можно подвести итог проделанной работы и определить для себя новые цели. В личной жизни, как и в профессиональной, вас ждет успех. Наиболее благоприятны в этом плане май и сентябрь. Обращайте внимание на простые человеческие радости и взгляните на свою жизнь под новым углом. Не будьте высокомерны, иначе можете лишиться друга. Не отказывайтесь от помощи близких, но не опекайте чрезмерно их самих. 


У Дев хорошие шансы в наступающем году обрести любовь и реализоваться в профессии, если вы еще этого не сделали. Главное, двигайтесь вперед и развивайтесь, не топчитесь на месте. Стоит обезопасить себя от коллег и клиентов, которые могут быть двуличными. Год Лошади обещает Девам возможности приобретения недвижимости и переезда за границу. Не ставьте деньги на первое место, проводите больше времени с семьей. 


Для Весов в новом году будет важно уметь показывать свои достоинства и действовать по строго намеченному плану. Возможно возникновение перспективных связей и солидных друзей. Но берегитесь мошенников, прислушивайтесь к своей интуиции. Избегайте конфликтов на работе, проявите терпение. На личном фронте ситуация будет стабильной, но не стоит искать впечатлений на стороне, лучше сами добавьте яркости в ваши отношения. 


Если Скорпион будет разумным и трудолюбивым в год Лошади, к нему обязательно придет успех. Принимая решение, старательно его взвешивайте. У многих Скорпионов появится возможность улучшить свое финансовое положение. Особенно удачными для них будут апрель, май и сентябрь. Вам удастся одновременно быть решительным и благоразумным, что положительно скажется на ваших делах. 2014-й год сулит вам легкость в общении с окружающими. 


Стрелец в год Лошади получит хорошую возможность для саморазвития. В работе проявляйте инициативу, но придерживайтесь существующего плана. Уверенный в себе Стрелец обязательно добьется успехов. Но всегда думайте, о чем говорите, ваша откровенность может сыграть против вас. Прислушивайтесь к голосу совести, который подскажет верное решение. Стремление к независимости может привести к совершению необдуманных поступков. 


Козероги в 2014 году могут неожиданно исполнить свою мечту. Но вам нужно больше общаться с окружающими, вести активный образ жизни. Не отказывайтесь от помощи друзей, но рассчитывайте больше на себя. Принимая решение, не руководствуйтесь эгоистическими соображениями, иначе это негативно повлияет на отношения с близкими людьми. Проявляйте к ним больше заботы и внимания. Больше общайтесь с теми, кто приносит вам положительные эмоции. 


Представителям знака Водолея год Лошади обещает поиск истинных ценностей. Если вы сумеете реализовать свой творческий потенциал, то будете находиться в гармонии по отношению к себе и среде. Февраль для вас – подходящее время для смены имиджа. Год Лошади обещает хорошие отношения с друзьями, обретение новых приятелей. Не бойтесь осуществлять давно задуманные проекты. Помните, что постоянные перемены мешают вам закрепить успех своего начинания. 


А Рыб в новом году ждет поиск вдохновения, которое они могут найти в путешествиях, областях спорта и науки. Год Лошади обещает Рыбам частые поездки. А отдохнуть лучше всего в период с конца мая по начало июня. Будьте готовы к тому, что вам нужно принимать самостоятельные решения, делать свой выбор, не взирая на советы окружающих. Семейные проблемы решайте без посторонних. Вас ждут победы, если вы поверите в свои силы. 

 

И в завершение хотим еще раз напомнить всем представителям Зодиакального круга, что у нас есть свобода выбора и все вышесказанное является только прогнозом, а свою судьбу мы все-таки творим сами. Счастливого вам Нового года и удачи в 2014 году!

 

Год Лошади 2014