Мнение о тренингах

  Во многих компаниях бизнес тренинги очень популярная фишка. Многие мои знакомые директора отправляют своих сотрудников на тренинг по переговорам или на активные продажи, на бизнес-тренинги проще говоря.

Я своих подчиненных отправляю только на тайм-менеджмент тренинг, я думаю, что это самый полезный тренинг который существует. Тренинг по переговорам - я сама могу такой провести! Перед тем как открыть свое собственное дело, я 7 лет отработала на дядю, как сейчас говорят! А если честно сказать, это действительно было очень интересно, когда я работала, у других людей училась, запоминала, что как развивать, куда лучше вкладывать деньги!

 

  На прежней работе меня называли Мила-вездесущая, и все из-за моей любознательности, тренинг по переговорам был моим самым первым, эти впечатления навсегда останутся в моей голове. Почему я пришла к выводу, что тайм-менеджмент тренинг самый полезный из большого изобилия тренингов?

Все просто, бизнес-тренинги мое хобби, я их очень часто посещаю, прихожу в свой офис и просвещаю своих сотрудников. В любом случае всего в голове не удержишь, поэтому хожу на тренинги, а пересказать и провести игры, которые были на тренингах,  могу с легкостью, даже если 2-3 месяца прошло, помню все.

 

 А вот тайм-менеджмент тренинг почему-то не могу провести, так как надо, чтобы заразить энтузиазмом, так чтобы дать понять, что это работает. Понимаю почему, это как на любимый фильм хочется, чтобы все стало понятно и чтобы они тоже смотрели его, как и ты, с восторгом делали выводы и перенимали опыт, а они этого не делают и тебя не понимают. От этого ты входишь в кураж и тебя уже не остановить, а у других людей складывается впечатление, что ты навязываешь свое мнение.


Вот и у меня с тайм-менеджмент тренингом так получается, а когда идут бизнес-тренинги по тайму, мои ребята реагируют совсем по-другому! И мне очень приятно, что все мои сотрудники работают по тайм- менеджменту.
Мнение о тренингах