Открытый и корпоративный бизнес тренинг

 Вот уже 5 лет, как я работаю бизнес-тренером, в организации. Как я этого достигла? Все очень просто: 4 года в компании менеджером и вот уже 5 лет бизнес тренинги веду! Это сложно, но возможно!

 

  Первое время я была привязанной к корпоративным бизнес-тренингам. Вся наша команда обучалась и менялась опытом, только в своем кругу. Эффективно, только новых фраз и действий очень мало. Все усилия на бизнес-тренинги, которые я тратила, уходили можно сказать зря! Я далеко не против корпоративного обучения, я за и против слова не имею. Только обстоятельства сложились так, что я стала ценить и открытые бизнес тренинги. Почему?

 

  Все просто, на открытый бизнес-тренинг приходят люди из разных областей деятельности и в этот момент начинаются полемики, азарт, то, что раскрывает и толкает людей на инициативу! В эти моменты понимаешь, что ты поистине крут! Простите за столь дерзкое высказывание! Бизнес-тренинги открытые я в своей организации стала делать по собственной инициативе. Сначала все руководители отнеслись к идее очень негативно, а как только увидели результат, сразу поменяли свое мнение, они сами стали посещать эти тренинги. И мне это льстит!

 

 Сейчас у нас проходит открытый бизнес тренинг и корпоративный бизнес-тренинг один раз в месяц, результат сотрудников вырос в 3 раза! Да, совсем забыла сказать, менеджеры реально в восторге от столь дивных изменений! Очень приятно, когда коллеги подходят и спрашивают – «А когда у нас бизнес-тренинг?»  Такого рвения я раньше не видела в нашем коллективе!  

 

Советуем прочитать:  Организация корпоративного тренинга 


Открытый и корпоративный бизнес тренинг