Подарок судьбы

  Доброго времени суток, дамы и господа! В моей жизни всегда были яркие и интересные события, которые вспоминаю и на лице моем теплая искренняя улыбка, люди, которые меня окружают искренние и добрые, что в нашей жизни встречается весьма редко. В особенности доброта - стала раритетом в нашей жизни. Только был один минус во всем этом великолепии, как у многих девушек у меня не было надежного и верного мужчины, все были уже женаты или мне не ненравились. Сильно я по этому поводу не переживала, лично мне в жизни всего хватало.  Работа, давалась с легкостью, как перышко на ветру летит, так и на работе у меня все получалось.

 

Моя работа - это телефонные продажи! И естественно тренинговая компания, тренинги по продажам, это то, что всегда было у меня и моих коллег на слуху. Я даже представить себе не могла тогда, что эти слова в моей жизни станут настолько частыми, ну это такое маленькое отступление от моего рассказа. Вообще-то мне нравятся тренинги по продажам, впечатления, а самое интересное, что каждый раз открываю для себя что-то новое.

Вот очередная тренинговая компания, тема: телефонные продажи, если честно в тот день я не очень хотела идти на тренинг, а причина была банальная, накануне мой день рожденья!


Ну, работа есть работа, пришла, уселась в кресло и думаю, сейчас выйдет женщина и начнет нас просвещать, говорить чудесные речи и все тому подобное. Просто все тренинги по продажам, на которые я раньше ходила, вели женщины. Пришло время начала тренинга и когда зашел он, мое сердце сильно забилось. Я почувствовала - вот он, мужчина моей мечты! Как сейчас помню его взгляд, в котором поместилась вся вселенная.

Я из того тренинга помню только его улыбку, жесты, мимику.  Завоевать его сердце оказалось не так уж просто! Я видела, что его может заинтересовать только поистине интересная и загадочная девушка. Я такая и есть, только оставалось ему это доказать! Не буду рассказывать, как у меня это получилось, главное, что этот мужчина уже 3 года со мной! Он мой подарок к моему 25-летию!  

 

Советуем прочитать: Шарм, обаяние, сексуальность


подарок судьбы