Я - руководитель

 Долгое время я не мог найти работу, сайты, газеты, объявления на стендах, все приводило только к одному результату, и этот результат был нулевым! А дома семья - молодая жена, ребенок. Пришлось пойти в продажи, я долгое время скрывал от друзей, где работаю, стыдно было признаться, у меня свой бизнес был, но во время кризиса обанкротился.


  В новой компании узнал такое понятие как корпоративные тренинги, тренинг личностного роста, ну и все в этом духе. Сначала мне было все равно, так как я с этим ни разу не сталкивался.  Когда пришла череда проходить корпоративные тренинги, восторга я тоже не испытал, потому что продажи у меня очень плохо двигались. Я привык, руководить людьми, свой бизнес это во мне воспитал, 10 лет трудов и все коту под хвост.

Неожиданно для себя, корпоративные тренинги повысили мой результат, продажи стали получаться все лучше и лучше, начал расти по карьерной лестнице, зарплата стала повышаться, жена начала чаще улыбаться. Я осознал, что корпоративные тренинги действительно эффективны!

 

  С каждым днем все больше и больше нравилась моя работа, любимая жена нашла варианты для открытия собственного офиса, только мне уже не хотелось! Для ее спокойствия я отправил на тренинг личностного роста. Даже не ожидал такого поворота событий: она у меня очень азартный и быстро увлекающийся человек, раз в месяц она стала посещать тренинг личностного роста. Вот это было как-то страшно, я решил, что отправил свою жену в секту, реально складывалось такое впечатление.

 

 Для того, чтобы проверить этот вариант, сам пошел на  тренинг личностного роста, и очень хорошо, там узнал для себя много новой полезной информации. Директора отправили меня на тренинги для руководителей, чему я действительно возрадовался. После того как я прошел тренинги, сразу издали приказ о моем повышении. Теперь я руководитель отдела продаж, ощущаю себя на своем месте, очень рад, что прошел через все с гордо поднятой головой, признался друзьям, где и как работаю, чем занимаюсь, когда увидел их реакцию, понял, а с чего это мне раньше было стыдно?! Своих менеджеров отправляю на корпоративные тренинги 2 раза в год и естественно о себе не забываю, тренинги для руководителей посещаю регулярно!

 

Советуем посетить тренинг:


  Деловой этикет для руководителя


Я - руководитель